На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Макароны с рыбно-сливочным соусом

Макароны с рыбно-сливочным соусом

Как приготовить вкусные макароны с соусом

Как приготовить вкусные макароны с соусом

Макароны с рыбно-сливочным соусом - бюджетное вкусное блюдо, приготовление которого займет у вас совсем немного времени. Если вы хотите приготовить недорогой ужин или завтрак за короткое время, обратите внимание на предлагаемый рецепт.

Как приготовить вкусные макароны с соусом

Продукты: банка консервированной горбуши, 1 луковица, 150г сливок, пучок укропа, макароны, растительное или сливочное масло для жарки, соль, перец по вкусу.

Приготовление макарон с рыбно-сливочным соусом

Как приготовить вкусные макароны с соусом

Поставить варить макароны, а пока они варятся, готовим соус. Для приготовления соуса нужно порезать лук и слегка обжарить на растительном масле. Открыть банку горбуши и ножом измельчить ее содержимое. Измельченную горбушу вместе с соком отправить на сковороду с луком, туда же вылить сливки. Все перемешать, довести до кипения. Мелко порезать укроп, высыпать его в кипящий соус, перемешать, посолить по вкусу. Соус готов.

С отваренных макарон слить воду и полить приготовленным соусом.

Приятного аппетита!

http://cooking.wild-mistress.ru/wm/cooking.nsf/publicall/503...

Картина дня

наверх