На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 130 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Новогодние закуски, папин рецепт


Хотите что-то оригинальное и вкусное к новогоднему столу?Представляем вам три рецепта самых вкусных новогодних закусок на нашем столе. Воздушные тарталетки с икрой отличная альтернатива бутербродам с икрой. Нежная закуска жемчужина в оригинальной подаче. И самый вкусный бутерброд с красной рыбой![BR]Хотите порадовать себя вкусными закусками ? Попробуйте приготовить по нашему рецепту! Я уверен вам понравится!


Тарталетки с икрой - масло сливочное заморозить и натереть на мелкой терке, также натереть яичный белок и все перемешать, наполнить тарталетки и сверху положить красную икру.Бутерброд с красной рыбой - белый хлеб подсушить до хрустящей корочки, намазать сливочным сыром, тонкими слоями уложить свежие огурцы и красную рыбу. Для праздничной подачи прорезать формой для печенья.Жемчужина - Из слоенного теста сделать кружки диаметров 6-7 см толщиной примерно половина сантиметра, запечь в духовке смазав верх маслом. Для начинки натереть на мелкой терке желток, сыр и крабовые палочки все перемешать и заправить майонезом. Выложить на тесто в виде раковины, а в середину положить отварное перепелиное яйцо.
Икра кр. 50гр.Масло слив. 200гр.Яйцо куриное 5шт.Майонез по вкусуТартолетка 10шт.Рыба кр. 100гр. Сыр слив. 50гр.Краб. палочки 100грСыр 50гр.Яйцо перепел. 5шт.Тесто слоен.Хлеб белый

Картина дня

наверх