На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Пирожное картошка рецепт в домашних условиях. Домашнее пирожное.


Пирожное картошка - лакомство из детства! Это пирожное было очень популярным и любим многими, а секрет прост пирожное картошка в домашних условиях очень простой и бюджетный десерт. Мы подготовили для вас пирожное картошка рецепт классический, один из самых простых и дешевых вариантов этого лакомства. Тем не менее на вкус домашнее пирожное получается просто отменным! Порадуйте гостей и конечно себя пирожным картошка!



Сухари замочить в молоке, подмокшие сухари прокрутить через мясорубку. Для крема сахар взбить со сливочным маслом постепенно добавляя какао. Измельченные сухари перемешать с кремом, оставить на 1 час. Затем слепить пирожное овальной формы, еще раз дать остыть холодильнике около часа и подавать к столу.

Ингредиенты:Молоко 400 млСухари 1 кгМасло слив. 200гр.Сахар 1,5 ст.Какао 3ст.л.

Картина дня

наверх