На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 130 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Плов в казане

Плов в казане
Плов в казане

Ингредиенты

 

300 г говяжьего или свиного мяса 500 г риса длинного 2 моркови 2 лука соль и перец черный индивидуально щепотка барбариса 4 лавра 5 зубчиков чеснока 140 г растительного масла

 

Способ приготовления

Приготовить казан, налить масло и поставить на огонь. Настрогать кубиками мясо и отправить в казан. Обжарить. Нарезать малыми квадратиками или другой мелкой формы лук и морковь, воссоединить с мясом и обжарить. Если в приготовление взята говядина, ее нужно немного потомить в казане, если мясо свиньи, то можно сразу выкладывать вымытый рис. Выложить все специи, соль, добавить чеснок и лавр. Подлить воды на 2 см выше риса и готовить до исчезновения воды.

http://recepttoday.ru/publ/recepty_plova/plov_v_kazane/32-1-...

Картина дня

наверх