На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Крабовый салат

Хочу поделиться с вами нашим рецептом крабового салата. Во многих семьях готовят такой салат и в каждой семье своя особенность . В нашей семье салат подается на огурцах-"лодочках", что бы избавиться от лишний влаги нужно убрать сердцевину огурца и тогда останется хрустящий вкус огурца, который идеально сочетается с другими ингредиентами! Надеюсь вам понравится наша версия салата с крабовыми палочками. Будем признательны если вы напишите в комментариях как в вашей семье готовят это блюдо? Уверен есть очень вкусные домашние рецепты, заранее спасибо!




Яйцо отварить, рис отварить в подсоленной воде до полной готовности. Яйцо и крабовые палочки нарезать на мелкие кубики, добавить консервированную кукурузу, рис и майонез - все перемешать. Огурцы разрезать вдоль и убрать середину с семенами. В получившиеся "Лодочки" положить салат, можно подавать к столу! Приятного аппетита, все подробности в видео рецепте!

Яйцо 4шт.
Крабовые пал. 400гр.
Огурцы свежие 3шт.
Рис 3 ст.л.
Кукуруза конс. 1б.
Майонез 3ст.л.

Картина дня

наверх