На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 130 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

РЫБКА ПОД МАРИНАДОМ

2313670583 (600x400, 37Kb)


Чудесное, полезное и малокалорийное блюдо. Может служить как самостоятельным блюдом, так и закуской к любому, даже праздничному столу!

Ингредиенты:

Любая рыбка - 600 г
3 крупных морковки
6 луковиц
3-4 ст.л. томатной пасты
соль
специи по вкусу
2 ст.л. яблочного уксуса
немного подсолнечного масла для тушения


Приготовление:

Морковь натереть или мелко порезать на крупной тёрке, лук порезать полукольцами и всё тушить до готовности. За 2-3 мин. до готовности добавляем томатную пасту, соль, специи, зелень.

Одновременно чистим и припускаем в подсоленой кипящей воде выбранную вами рыбку, порезанную на куски. Когда рыбка почти готова - освобождаем её от костей и делим на небольшие кусочки величиной с мизинец.

На дно кастрюльки выкладываем немного маринада и рыбку слоями, затем тушим до готовности на небольшом огне. За 2-3 минуты до окончания готовки добавим соль, специи и уксус. Дадим настояться 4-5 часов. Удивительный вкус!

Приятного аппетита!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх