На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Хлебный пудинг


Хлебный пудинг — традиционный десерт английской кухни. В классическом варианте хлеб для рецепта нарезают на кубики и подают со свежими фруктами и фруктовым соусом. Этот рецепт поможет найти применение вчерашнему хлебу или успевшему зачерстветь батону (впервые этот десерт приготовили из остатков хлеба). Один знакомый англичанин рассказывал, что в Англии каждая мама, в том числе и его, умеет готовить пудинг. Хлебный пудинг — это невероятно вкусно и очень просто! Приятного аппетита!




Смешать до однородной массы сливочный сыр с молоком и сахар. Постепенно добавить яйца и ваниль , должно получиться житкое тесто. В форму выложить белых хлеб след. слоем ягоды и снова белый хлеб. Залить все жидким тестом и поставить в духовку, при средней температуре выпекать примерно 30 минут. Все подробности в видео рецепте. Приятного аппетита!


Молоко 200 мл.Яйцо 2 шт.Клубника 200 гр.Сливочный сыр. 200 гр.Сахар 100 гр.Ваниль

Картина дня

наверх