На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 130 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Овощной суп с фрикадельками

Оригинальные рецепты супов

Оригинальные рецепты супов

Необычный, густой и очень вкусный и сытный суп специально для сезона овощей. Приготовьте овощной суп с фрикадельками к обеду, и вам не понадобится готовить второе блюдо. Особенно это блюдо понравится тем, кто следит за своей фигурой, правда, в этом случае следует отдать предпочтение макаронным изделиям из твердых сортов пшеницы.

Оригинальные рецепты супов

Продукты на 1 порцию: 1 морковь, 1 маленький цуккини 1/2 кочана цветной капусты, 350 мл овощного бульона, 1 сарделька, 25 г мелких макаронных изделий, соль, базилик для украшения.

Приготовление овощного супа с фрикадельками

Морковь и цуккини вымыть и очистить. Разрезать овощи сначала вдоль на четвертинки, а затем нашинковать мелкими кусочкам. Цветную капусту вымыть под струей холодной воды и разделить на соцветия. Самые крупные можно разрезать пополам.

Оригинальные рецепты супов

Овощной бульон довести до кипения. Выложить в него овощи и варить 10 минут.

Из сардельки выдавить фарш в виде мелких фрикаделек, опустить в бульон и около 10 минут варить на среднем огне. Можно приготовить фрикадельки из любого фарша.

Макаронные изделия отварить отдельно в кипящей подсоленной воде, следуя рекомендациям на упаковке. Макароны откинуть на дуршлаг, промыть холодной водой и дать ей стечь. Выложить макароны в суп и перемешать.

Суп подать на стол украсив, по желанию, листиками любой пряной зелени.

Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх