На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 130 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Спагетти на миллион


Спагетти - это всегда вкусно! А запеченные в духовке с фаршем, соусом и сыром - это не просто вкусно, а ОООЧЕНЬ вкусно! Сытное обеденное блюдо, которое непременно понравится вашим гостям и близким. Приятного аппетита!


Приготовим соус для фарша - измельчим лук, морковь и помидоры немного раст. масла. Добавить специи орегано, паприку соль и перец и тушить в течении 15 минут. Фарш обжарить и тушить с соусом 15 минут. Спагетти отварить до полу готовности. Выложить в форму часть и промазать сырной смесью из сливочного сыра майонеза и мелко натертого сыра чедер. Положить остатки макарон, сверху выложить фарш с соусом и запекать в духовке 15 мин.И затем посыпать тертым сыром (любым) и тушить еще 10 минут. Все подробности в видео рецепте , приятного аппетита!

Картина дня

наверх