На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Крабовые роллы

Крабовые роллы

Для блинчиков:

1 л. молока,
6 яиц,
2 стакана муки,
1 ст. ложка сахара,
1 ст.л. растительного масла.


Для начинки:

252 грамм крабовых палочек,
2-3 столовых ложек майонеза,
соль по вкусу
Рецепт с фото пошагово:
Для приготовления блинчиков нужно яйца взбить с сахаром, потом постепенно в эту яичную смесь добавляем молоко и муку, хорошо взбиваем,чтобы тесто было без комочков, в конце в тесто добавляем масло и взбиваем еще немного. Блинчики выпекаем тонкие на разогретой сковородке. После приготовления блинчиков,делаем начинку к ним. Нарезаем мелко крабовые палочки,или крабовое мясо,на ваше усмотрение,перемешиваем с майонезом и солим! Майонеза не много добавляем, и перемешиваем фарш. Потом намазываем небольшое количество фарша на каждый блин, заворачиваем в рулетики, после чего разрезаем острым ножом рулетики на роллы. Отличным дополнение к этой закуске подойдет легкий диетический салат.

Картина дня

наверх