На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 130 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Тайский салат


Приготовим необычный салат из обычных овощей - моркови, капусты и сладкого перца. Оригинальный соус придаст овощам новый пикантный вкус. Не совсем обычное сочетание продуктов позволит сделать тайский салат с особым завораживающим колоритом.

Приготовим заправку салата - перемешаем сок лайма, мёд, соевый соус, ореховую пасту и кунжутное масло, в конце добавим натертый на мелкой терке корень имбиря. Можно добавить ваши любимые приправы и немного перца для остроты. Для салата нашинкуем мелко капусту, перемнем её с солью, болгарский перец порежем тонкими ломтиками а морковь натираем на крупной терке. Все перемешиваем добавляем семена кунжута свежую зелень и заправку! Все секреты в видео рецепте приятного аппетита!

Картина дня

наверх