На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 130 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Запеченные яблоки с корицей


Яблоки - незаменимый компонент здорового питания, а запеченные яблоки ещё лучше усваиваются организмом, нормализуют обменные процессы, очищают организм, благотворно влияют на кожу, можно использовать в диетическом питании. Ну, и просто, запеченные яблоки - невероятно вкусный и полезный десерт. Можно подать вместе с мороженым, тогда получится восхитительно нежный, волшебный вкус! Приятного аппетита!




Перемешаем все сыпучие ингридиенты геркулес, муку, сахар. Добавим приправы по вкусу - корицу молотую, мускатный орех молотый и молотую гвоздику и все перемешаем. Из яблок аккуратно вынимаем сердцевину и делаем не большие чашечки, выкладываем яблоки на противень. В каждое яблоко кладем столовую ложку сухой смеси немного воды и кусочек сливочного масла. Ставим в духовку до готовности, время приготовления зависит от сорта и размера яблок но в целом хватает 20 минут. Готовые яблоки можно украсить медом или мороженым. Все подробности и секреты в видео рецепте!

Картина дня

наверх