На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Манная каша или манка без комочков


Манная каша на молоке - блюдо, знакомое нам с детства. Для многих взрослых воспоминание о детстве зачастую связано именно с этой кашей. Мы подготовили рецепт манки без комочков! Если ваши дети не любят манную кашу попробуйте приготовить её по нашему рецепту, и вы увидите, как измениться их отношение к этому блюду!

Рецепт манки

Половину молока поставить кипятить, во вторую половину засыпать манку и перемешать. В горячее молоко постепенно добавлять холодное молоко с манкой, посолить по вкусу. Варить перемешивая, за несколько минут до готовности добавить цедру лимона и сахар. Выключить огонь закрыть крышку подождать 5-10 минут.

Ингредиенты:
Молоко 200 гр.
Лимон 1 шт.
Масло слив. 10 гр.
Манка 4 ст.л.
Сахар 2 ст.л.
Соль

Картина дня

наверх