На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Жареные бананы


Жареные бананы - это вкуснейшее лакомство, которое наполнит вас энергией. Готовятся они очень быстро и просто. Это отличный выбор, когда хочется чего-нибудь необычного, а долго возиться нет времени, или вдруг к вам нагрянули гости, а также идеальное угощение как для семейных посиделок, так и для большого веселого праздника. Жареные бананы можно подать с мороженым или йогуртом. Приятного аппетита!

На сковороде смешать масло и мед добавить приправы, довести до кипения что бы приправы растворились и дали аромат. Бананы нарезать крупными дольками по 2 см. и обжарить со всех сторон в течении 5 - 7 минут. Аккуратно перемешивая.

Бананы 3 шт.
Мёд 3 ст.л.
Масло слив. 100 гр.
Корица 1ч.л.
Гвоздика 0,5ч.л.
Мускатный орех 0,5ч.л.

Картина дня

наверх