На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Закуска из баклажанов

Сегодня хочу напомнить о всеми любимой закуске из баклажан, а именно про чесночные рулетики  или «Тещин язык из баклажанов». У этой закуски есть миллион названий и вариантов приготовления. Так уж повелось, что подавляющее большинство людей любят блюда из «синеньких». Будь то салат, заготовки на зиму или овощи на мангале… Иногда мы забываем о прекрасных рулетах. Сытные, полезные и красивые. Не буду затягивать. Скорее приступим к приготовлению. Это блюдо послужит красивым украшением к столу.

Ингредиенты: баклажан- 1шт (средний), помидоры- 2шт (небольших), зелень(укроп/петрушка)- 30г., чеснок- 4-5 зубчиков, сметана- 4-5 ст. ложек, соль, перец- по вкусу, орехи грецкие- 30-50г., масло подсолнечное- 30-40 мл.

Время приготовления 30 минут.

Порций – 7-9 штук.

Картина дня

наверх