На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Клубничный крюшон

Клубничный крюшон

Клубничный крюшон – рецепт с фото, немецкая кухня

Происхождение:
Немецкая кухня

Клубничный крюшон – рецепт приготовления блюда немецкой кухни, в летнее время года, когда можно купить любые ягоды и фрукты для встречи с друзьями можно приготовить крюшон. Крюшон готовить очень легко, просто и быстро. Кроме этого крюшон разбавляется минеральной водой или шампанским. Если клубника некрупная, в крюшон ее можно кидать целиком, если же крупная можно порезать пополам или на четыре части. В любом случае – это очень вкусно.

Ингредиенты клубничного крюшона

Рецепт клубничного крюшона

Промывка клубники для крюшона

1

Для приготовления рецепта блюда немецкой кухни клубничный крюшон, клубнику перебрать, удалить хвостики, промыть, откинуть на сито и дать воде стечь.

Клубника с сахаром для крюшона

2

Засыпать клубнику сахаром, влить вино, перемешать, накрыть крышкой и поставить в холодильник на 1 час.

Настаивание клубники с вином для крюшона

3

По истечении времени клубничный крюшон достать из холодильника, еще раз перемешать, разлить по бокалам, добавить лед, минеральную воду и подавать. Так же в клубничный крюшон можно добавить дольку апельсина или лимона, а минеральную воду заменить шампанским.

http://kashewar.com/recipes/klubnichnyy-kryushon

Картина дня

наверх