На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 130 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Печеночные котлеты.

Печеночные котлеты.

Печеночные котлеты – рецепт с фото, украинская кухня

Происхождение:
Украинская кухня

Печеночные котлеты – рецепт украинской кухни, блюдо, приготавливаемое из говяжьей печени с добавление белокочанной капусты. Печеночные котлеты отличаются хорошим вкусом и низкой стоимостью. Использование капусты в рецепте печеночных котлет намного улучшает их вкус и дает печеночным котлетам легкость и пышность.

Ингредиенты печеночных котлет

Рецепт печеночных котлет

Нарезка ингредиентов для печеночных котлет

1

Для приготовления рецепта блюда украинской кухни печеночные котлеты, лук и картофель очистить и порезать небольшими кусочками. Печень и капусту также порезать небольшими кусочками.

Приготовление фарша для печеночных котлет

2

Порезанные продукты перекрутить через мясорубку, добавить соду, соль, лимонную кислоту, муку и молотый черный перец. После в фарш для печеночных котлет вбить яйцо и все хорошо перемешать до однородности.

Печеночные котлеты на сковороде

3

Сковороду разогреть, влить растительное масло, а после выложить при помощи столовой ложки печеночный фарш. Накрыть сковороду с печеночными котлетами крышкой и жарить в течение 2-3 минут, а после перевернуть и обжарить с другой стороны. Такие котлеты очень удобно жарить на сковороде с углублениями, поскольку печеночный фарш для котлет достаточно жидкий и плохо держит форму.

Готовые к подаче печеночные котлеты

4

Обжаренные печеночные котлеты переложить на бумажное полотенце и дать стечь лишнему жиру, а после подавать к столу.

http://kashewar.com/recipes/pechenochnye-kotlety

Картина дня

наверх