На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 130 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Сладкий омлет с персиками


Сладкий омлет с фруктами идеальный способ начать сове утро! Блюда из яиц уже давно стали неотъемлемой частью домашнего завтрака, хотите разнообразить свой утренний стол? Приготовьте сладкий омлет с фруктами , лучше всего подойдут персики, кстати их легко можно заменить на абрикосы или нектарины. Такой завтрак придется по душе не только взрослым но и детям, вам не придется долго уговаривать скушать завтрак. У нас в семье теперь это самый любимый завтрак!

Персики нарезать на ломтики посыпать смесью корицы и сахара, обжарить на сковороде с небольшим добавлением растительного масла. Взбить 3 яйца, добавить соль (по вкусу) сахар, кефир все тщательно перемешать. В самом конце добавить муку и перемешать до полного растворения. Смесь добавить к персикам накрыть крышкой и жарить на медленно огне. Дождитесь когда омлет надуется и поднимется , можно снимать и подавать к столу. Приятного аппетита все подробности в видео рецепте

Кефир 2\3 стакана
Яйцо 3шт.
Сахар 1ст.л.
Мука 1ст.л.
Персики 100 гр.
Корица 1 ч.л.

Картина дня

наверх