На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 130 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Вкусные украшения для ёлки

Приближается один из самых волшебных праздников - Новый год, возникает желание сделать его особенным и запоминающимся. Вкусная ёлка - это мечта малышей и воспоминания из детства у взрослых. Предлагаем приготовить сладкие и вкусные украшения на новогоднюю ёлку. Такой десерт останется в памяти Ваших детей как самое большое новогоднее чудо.С наступающим Новым годом!

Печенье орео обвязать веревочкой обмакнуть в расплавленный белый шоколад, украсить кондитерскими присыпками. Подождать 30 - 40 минут пока шоколад застынет.
Черные вафельные стаканчики украсить белым расплавленным шоколадом, если у вас белые вафельные стаканчики можно украсить обычным молочным шоколадом, края стаканчиков обмакнуть в расплавленный шоколад затем в кокосовую стружку, дать остыть. Обвязать веревочками и можно вешать на елку! Все подробности в видео рецепте!

Картина дня

наверх