На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Рыба с кабачками.

Рыба с кабачками.

Рыба с кабачками - вкусное и полезное блюдо. Специи и приправы используйте на свой вкус или применяйте готовые наборы "для рыбы", например, "мельницы" для получения свежесмолотых ароматов. В качестве гарнира хорош рис или картофель: пюре, жареный или запеченный в духовке. Дополняйте блюдо любыми свежими овощами и зеленью.

Для приготовления рыбы с кабачками понадобится: филе морской рыбы - 0,6 кг;
кабачок - 1 средний или 2 небольших;
сметана - до 150 г; сыр - 50 г; укроп - 1 пучок; соль и специи для рыбы - по вкусу.

Лучше всего подходят молодые кабачки или цукини, нарежьте их на тонкие кружочки толщиной около 5-7 мм.Лучше всего подходят молодые кабачки или цукини, нарежьте их на тонкие кружочки толщиной около 5-7 мм.Филе белой морской рыбы посыпьте специями "для рыбы".Филе белой морской рыбы посыпьте специями "для рыбы".Сметану соедините с измельченным сыром и рубленым укропом.Сметану соедините с измельченным сыром и рубленым укропом.На смазанный противень или силиконовый коврик уложите кружочки кабачка внахлест и на них филе рыбы, посолите.На смазанный противень или силиконовый коврик уложите кружочки кабачка внахлест и на них филе рыбы, посолите.Укройте рыбу сметано-сырной смесью.На смазанный противень или силиконовый коврик уложите кружочки кабачка внахлест и на них филе рыбы, посолите.Запекайте рыбу с кабачками в разогретой духовке при 200 градусах около 20 минут.Запекайте рыбу с кабачками в разогретой духовке при 200 градусах около 20 минут.Рыба с кабачками готова, подавайте её с гарниром, овощами и зеленью.Рыба с кабачками

Приятного аппетита!

http://rutxt.ru/node/2331

 

 

Картина дня

наверх