На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 130 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Бутербродный мясной паштет

Бутербродный мясной паштет

Вкусные и простые блюда из мяса или печени

Вкусные и простые блюда из мяса или печени

Бутербродный мясной паштет, который можно легко и быстро приготовить, выручит вас при приготовлении завтраков или закусок к столу. Быстро, вкусно, сытно и недорого! Такой же паштет можно приготовить, если заменить говядину на печень.

Вкусные и простые блюда из мяса или печени

Продукты: 350г говядины, 1 стакан риса, 200г твердого сыра, 150г сливочного масла, соль, перец, специи по вкусу.

Приготовление бутербродного мясного паштета

Вкусные и простые блюда из мяса или печени

Отварить до готовности говядину и пропустить мясо 2 раза через мясорубку. Отварить риса и тоже пропустить 2 раза через мясорубку или превратить в пюре при помощи блендера. Сыр натереть на мелкой терке и смешать с размягченным сливочным маслом.

Рис, мясо, сыр с маслом тщательно вымешать миксером, посолить, поперчить и добавить специи по вкусу. Готовый паштет переложить в стеклянную или керамическую посуду и хранить в холодильнике. Использовать паштет можно для бутербродов, с блинами или в качестве наполнителя для тарталеток.

Приятного аппетита!

http://cooking.wild-mistress.ru/wm/cooking.nsf/publicall/246...

Картина дня

наверх