На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Сметанный десерт

Сметанный десерт

Идёт весна - весне дорогу! Так хочется лёгкого, вкусного и прохладного! Хочу поделиться рецептом простого, но очень вкусного сметанного десерта.

Для нашего десерта нам потребуется:
желе - 1 упаковка (у меня вишнёвое);
вода - 150 мл;
сметана - 200 г;
сахарная пудра - по вкусу.

Приготовить продукты для приготовления сметанного десерта.

Приготовить продукты для приготовления сметанного десерта. Желе залить горячей водой, хорошо размешать и немного остудить.

Желе залить горячей водой, хорошо размешать и немного остудить.

Взбить миксером тёплую желатиновую смесь, затем добавить сметану и сахарную пудру. Всё хорошо взбить на высокой скорости до множества пузырьков.

Взбить миксером тёплую желатиновую смесь, затем добавить сметану и сахарную пудру. Всё хорошо взбить на высокой скорости до множества пузырьков.

Разлить смесь из желе и сметаны по креманкам и поставить десерт в холодильник до полного застывания. Украсить вкусный сметанный десерт по желанию.

Разлить смесь из желе и сметаны по креманкам и поставить десерт в холодильник до полного застывания. Украсить вкусный сметанный десерт по желанию. Приятного Вам аппетита и весеннего настроения!

http://rutxt.ru/node/5561

Картина дня

наверх