На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Салат для шашлыка

Салат из капусты и груши, заправленный соусом из имбиря, мяты и цедры лайма - это отличный гарнир к шашлыку. Сочетание ментолового вкуса и имбиря, усиленного цедрой лайма придаст сложно-изысканный вкус, ускорит пищеварение, повысит тонус. По моему это лучший салат для шашлыка! Приятного аппетита!

Капусту мелко шинкуем, лук режем полукольцами а грушу режем на тонкие ломтики, все перемешиваем.

Для заправки - имбирь натереть на мелкой терке, добавить цедру лайма, сок лайма и растительное месло. Несколько веточек мяты и немного коричневого сахара он не очень сладкий и хорошо подходит для салата. Добавить соевый соус и взбить все блендером до однородности. Салат заправить соусом и дать немного настояться. Все подробности и секреты в видео рецепте приятного аппетита!

Капуста 300гр.
Груша 3 шт.
Соевый соус 1 ст.л.
Сахар кор. 1 ст.л.
Лайм 1 шт.
Лук репч. 2 шт.
Масло раст. 3ч.л.
Мята 1 пуч.
Имбирь 50 гр.

Картина дня

наверх