На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 130 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Салат с капустой! Простой и вкусный рецепт правильного питания!


Мы подготовили для для вкусный рецепт простого салата. Салат из капусты с авокадо классический салат, но если добавить сочность грейпфрута, кислинку клюквы, витамины киви - получится очень вкусный салат!
Такой салат рекомендуется всем кто заботиться о своем здоровье. Такой салат улучшает пищеварение и заряжает энергией витаминов!
А какой у вас любимый салат для правильного питания? Пишите в комментариях я буду ждать!

Капусту нашинковать , посолить и помять руками что бы она дала сок и стала мягкой. Авокадо почистить и натереть на терке, сразу полить соком лимона. Грейпфрут почистить полностью , нам нужна только мякоть без пленок! Киви нарезать дольками. Все перемешать, добавить клюкву масло соль и перец. Приятного аппетита!

Ингредиенты:
Капуста 300 гр.
Лимон 1 шт.
Киви 150 гр.
Масло раст. 50 гр.
Грейпфрут 1 шт.
Авокадо 1 шт.
Клюква 50гр.
Соль
Перец

Картина дня

наверх