На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 130 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

ЯИЧНИЦА — КОРОЛЕВА ЗАВТРАКОВ

Фото к рецепту: Яичница с ветчиной и грибами в помидоре

Пошаговый фото рецептЯичница с ветчиной и грибами в помидоре

 
 
Фото приготовления рецепта: Яичница с ветчиной и грибами в помидоре - шаг №1Продукты для яичницы с ветчиной и грибами в помидоре.
Фото приготовления рецепта: Яичница с ветчиной и грибами в помидоре - шаг №2Как приготовить яичницу с ветчиной и грибами в помидоре:

На разогретом масле 1 минуту обжаривать ветчину. Выложить ветчину на тарелку.
Фото приготовления рецепта: Яичница с ветчиной и грибами в помидоре - шаг №3Обжарить грибы с луком. Посолить и поперчить.
Фото приготовления рецепта: Яичница с ветчиной и грибами в помидоре - шаг №4У помидора срезать верхушку и вынуть мякоть. 
Помидор разместить на небольшом противне или на тарелке. Выложить в помидор ветчину, потом грибы, так, чтобы до края помидора оставалось 1-1,5 см.
Фото приготовления рецепта: Яичница с ветчиной и грибами в помидоре - шаг №5Разбить яйцо и осторожно вылить его в помидор сверху. Посолить и поперчить. 
Поставить яичницу с ветчиной и грибами в помидоре запекаться в разогретую до 180-200 градусов духовку на 15-20 минут, пока яйцо не схватится.

Фото приготовления рецепта: Яичница с ветчиной и грибами в помидоре - шаг №6Готовая яичница с ветчиной и грибами в помидоре. 
Приятного аппетита!

 

 

 

 

 

 

http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=124462

Картина дня

наверх