На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 130 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Яндекс деньги

Яндекс деньги


В статье: что такое Яндекс.Деньги, какие возможности открываются перед пользователем при использовании счета в Яндекс, подробная инструкция по открытию счета

«Яндекс. Деньги» – это платежная система, предоставленная пользователям системой Яндекс. С помощью «Яндекс. Денег», вы сможете оплачивать покупки в интернет-магазинах и аукционах и многое другое. Система «Яндекс. Деньги» надежно охраняет все ваши средства на счету. К тому же, в истории платежей хранится вся информация о финансовых операциях (вывод, ввод, и т.д)

 

 

[ad#Adsense Gig]
В настоящее время, все операции проводятся на сайте-терминале «Яндекса». До этого момента существовала программа Интернет. Кошелек, ранее принадлежащая системе Яндекс, но теперь разработчики прекратили ее модернизацию и удобнее всего пользоваться счетом с сайта.
Для того, чтобы открыть счет в системе «Яндекс. Деньги», необходимо быть зарегистрированным в самой системе Яндекс.

Для начала открытия счета, пройдите авторизацию в системе, используя свои логин и пароль.
Итак, перед вами интерфейс системы Яндекс. Что мы с вами видим: слева находится почтовый блок, в самом центре – поисковая часть, а сверху и снизу нас окружают различные виджеты с новостями, курсами валют и другой информацией.

Над поисковой строкой вы видите ссылки, на разные сервисы Яндекса – карты, маркет, новости словари и так и далее. Необходимо кликнуть по кнопке «еще». Появилось контекстное меню со списком сервисов. Выбираем нужный для нас сервис – деньги.

 


Яндекс.Директ
Как настроить директ? Поможем!Настройка Яндекс.Директ Google AdWords. Гарантия 100%. Высокий CTR. Звони!Адрес и телефон studio-88.ru

Открылась веб-страница сервиса «Яндекс. Деньги», но так как мы не имеем (пока еще) собственного счета в системе, мы видим кнопочку «Открыть счет» — смело на нее нажимаем.

Появилось некоторое количество полей, в которые нужно вводить соответствующие данные. Внимание! В такие поля, как например, «телефон», необходимо вводить реальные данные!!!

Если вы заполнили все поля, то кликаем на ссылку «Открыть счет в «Яндекс. Деньгах».

При правильном заполнении данных, перед вами откроется страница с вашим «Яндекс кошельком», а на ваш мобильный телефон придет смс сообщение с кодом подтверждения, который необходимо ввести в соответствующее поле («Подтвердить операцию»).

Поздравляю! Открытие счета успешно закончено!

 

 

 

Картина дня

наверх