На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Мясные котлеты в духовке с картошкой под сыром

Мясные котлеты в духовке с картошкой под сыром

Горячее блюдо на ужин для всей семьи! Потрясающе вкусные нежные котлеты и запеченный картофель под сыром Моцарелла! Такое вкусное горячее блюдо вполне можно подать на праздничный стол гостям! Поверьте гости оценят по достоинству!!!

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

1 час 30 минут
  • 1 В фарш добавляем обжаренные лук с морковью, тертый на мелкой терке сырок, яйцо, соль, перец. В 100 мл воды растворяем томатную пасту и соединяем со сметаной, добавляем специи и соль по вкусу.
  • 2 В блюдо кладем очищенный картофель, в центр кладем сформированные котлеты, заливаем подливой и отправляем в разогретую духовку на 1 час. Затем посыпаем тертым сыром и отправляем в
    разогретую духовку на 1 час. Затем посыпаем тертым сыром и отправляем в духовку на 3 минуты.
    Приятного аппетита!

https://vkuso.ru/recipe/68157-myasnye-kotlety-v-duxovke-s-ka...

Картина дня

наверх