На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Салат Оливье


Домашняя версия самого популярного салата в России. Во многих семьях готовят оливье и в каждой семье есть свой рецепт со своими тонкостями и секретами. Мы решили рассказать вам, как у нас готовится этот популярный салатик. На протяжении многих лет, каждый новый год мы готовим именно по этому рецепту. Надеемся, что вам понравится наш вариант салата, а вы в комментариях поделитесь своей версией, ведь нам очень интересно попробовать именно ваше оливье!

Овощи отварить в мундире до полной готовности, очистить и постараться нарезать на одинаковые кубики. Так же порезать колбасу и соленные огурцы. Все перемешать и заправить майонезом, приятного аппетита! Все секреты и подробности в видео рецепте!

Картофель 4шт.
Морковь 3шт.
Соленые огурцы 4шт.
Вареная колбаса 400гр.
Зеленый горошек 1б.
Майонез 3ст.л.

Картина дня

наверх