На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Ленивая бризоль

Ленивая бризоль
 
 
 
Бризоль — кулинарное блюдо, или даже способ приготовления. Означает: зажаренный в омлете, яйце, в общем в льезоне. Таким образом можно приготовить различный фарш, рыбу, куриную или свиную отбивную.


ИНГРЕДИЕНТЫ
Фарш (у меня свинина) — 1 кг
Яйца сырые — 2 штуки
Яйца, сваренные вкрутую — 2 штуки
Сыр твёрдых сортов — 100 грамм
Майонез — 200 грамм
Лук репчатый — одна большая луковица
Кукуруза в початках — 1 штука
Зелень по вкусу (у меня зелёный лук, укроп и петрушка)
Огурцы маринованные ~ 300 грамм
Приправы и специи по вкусу


Приготовьте начинку:
Для этого порежьте маринованный огурчик, измельчите зелень, натрите на крупной тёрке отваренные вкрутую яйца, натрите на крупной тёрке сыр, кукурузу с початка срежьте ножом. Смешайте все ингредиенты и заправьте майонезом

Приготовьте массу для бризоли:
Добавьте к фаршу сырые яйца, приправы и специи и немного майонеза. Перемешайте

Обжарьте массу на среднем огне с одной стороны, и выложите на одну сторону бризоли начинку. Затем очень аккуратно накройте начинку другой половинкой бризоли. Закройте бризоль крышкой и готовьте на маленьком огне ещё минут десять.




Приятного аппетита!

Картина дня

наверх