На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 130 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Домашняя сгущенка

Домашняя сгущенка.

  • Ингредиенты:
  • 1 ст. свежего молока ,
  • 1 ст. сахара,
  • 1 ст. сухого молока.

Пошаговое описание рецепта:

1
Смешать все ингредиенты, я делала это около 5 минут (надо чтобы сахар растворился, молоко можно взять теплое около 37 С). Перелить массу в миску и поставить на водяную баню (миска не должна дотрагиваться до воды). Варить 1 час. Мешать каждые минут 10. Полученную сгущенку остудить пару часов при комнатной температуре, перелить в стеклянную баночку (получается около 0,5 литра) и убрать в холодильник. После полного остывания в холодильнике сгущенка станет густой и очень вкусной. Приятного Аппетита!!!!
2.
Полученную сгущенку остудить пару часов при комнатной температуре, перелить в стеклянную баночку (получается около 0,5 литра) и убрать в холодильник. После полного остывания в холодильнике сгущенка станет густой и очень вкусной. Приятного Аппетита!!!!
 

Картина дня

наверх