На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Картофельные пирожки с сосиской внутри

Ну что сказать, вредно конечно, и то, что с сосиской, и то, что пирожки жаренные, но это так вкусно! А с другой стороны, мы не кушаем такие вредные блюда каждый день, поэтому иногда можно себя побаловать.

Пирожки получаются очень нежными, невозможно оторваться.

А теперь по рецепту, готовятся такие пирожки быстро и просто. У меня пирожки получились большими, это связано с размером сосиски. Вы можете разрезать соску пополам и тогда такие пирожки будут у вас совсем миниатюрные и пышные. Сосиски можно использовать любые, я предпочитаю тонкие молочные.

Ингредиенты:

Картофельное пюре — 10 среднего размера картофелин

Яйцо — 1 шт.

Мука — 3 ст.л.

Сосиски — 7 шт.,

Растительное масло для жарки

Прошу прощения за качество видео-рецепта, это один из первых моих роликов!

Шаги приготовления:

1. В отваренное чуть теплое картофельное пюре добавляем 1 яйцо, добавляем 3 ст. ложки с горкой муки и перемешиваем.

2. Для формирования пирожков смачиваем руки в воде и формируем лепешку, вкладываем в нее сосиску, лепим пирожок и отправляем на разогретую сковороду, обжаривая с обеих сторон по 2-4 минуты.

Приятного Вам аппетита !

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх