На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Салат "Халк"



Зеленый питательный салат с авокадо, огурцом и сыром фета насытит Вас отличным вкусом и наполнит пользой для организма! Особую нежную пикантность и изысканный средиземноморский акцент придаст итальянский соус песто. Приятного аппетита!


Огурцы разрезать вдоль убрать мякоть с семенами, затем нарезать на небольшие кубики. Присыпаем их солью что бы избавиться от лишней влаги. После того как они постоят минут 20 -30 слить влагу, выложить на бумажные полотенца и промокнуть еще раз.
Авокадо почистить и нарезать на такие же кубики, сразу взбрызнуть соком лайма. Сыр фета нарезать на кубики. Листья мяты измельчить и смешать все ингредиенты. Заправить соусом песто. Приятного аппетита! Все подробности в видео рецепте!

Огурцы 3-4шт.

Авокадо 2шт.

Лайм 1 шт.

Мята 70гр.

Сыр фета 100гр.

Масло олив. 20 гр.

Соус песто 100гр.

Картина дня

наверх