На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 130 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Быстрая пицца на сковороде или вишнёвые “вареники”? Неординарный завтрак каждый день!

Лучшие завтраки недели 

big_344082.jpg

Оригинальные вишнёвые макароны со специями по вкусу очень напоминают вареники с вишней, только готовятся намного проще и быстрее. А нежный аромат корицы и гвоздики делает это блюдо ещё интереснее.

 

big_344076.jpg

Необычный рецепт, казалось бы, такой знакомой всем овсяной каши - несладкая каша с сосисками и огурцами. Обжаренные сосиски делают овсянку неузнаваемо прекрасной на вкус, а огурчики придают сочность.

big_344077.jpg

Привычный омлет заиграет яркими красками, если придать ему новую форму. Красивый и аппетитный двухслойный омлет с сырной начинкой готовится очень просто, а получается оригинальным и вкусным.

big_344078.jpg

Симпатичные сэндвичи с макаронами и сыром - несложное, сытное блюдо, которое готовится очень легко и быстро. А если отварить макароны заранее или использовать те, что остались от ужина, то гренка-сэндвич будет готова за считанные минуты.

big_344079.jpg

Любителям питательных и плотных завтраков “на скорую руку” несомненно понравится безумно аппетитный завтрак в английском стиле. Такой завтрак позволит забыть о чувстве голода до самого ужина, ведь в нём, помимо яиц, помидоры, грибы, фасоль в томатном соусе, сосиски и бекон, который придаёт копчёный аромат всем ингредиентам - невероятно вкусно!

big_344080.jpg

Очаровательная яичница-цветочек с колбасой и расплавленным сыром внутри, готовится в духовке и, благодаря необычной формовке, смотрится очень эффектно и оригинально. Такая милая яичница поднимет настроение одним своим видом и превратит утро в маленький праздник.

big_344081.jpg

Пицца - это совсем недолго и вовсе несложно! Чуть-чуть фантазии, немного времени - и аппетитная, супербыстрая пицца на сковороде, с простой и сочной начинкой уже радует вас своим вкусом. Попробуйте такой необычный завтрак - это отличная замена привычным бутербродам.

big_344082.jpg

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх