На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 130 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Салат с вареной свининой

Салат с вареной свининой

Салат с вареной свининой очень необычный, ароматный и легкий не только в приготовление, но и по вкусу. Этот вкусный салатик украсит ваш стол и в будние дни, и в праздничные. Все ингредиенты можете регулировать по своему вкусу, уменьшая определенный продукт или увеличивая его количество.

Для приготовления салата с вареной свининой нам понадобится:
300 г свинины;
3 блинчика;
2 помидора;
2 кислых огурца;
кочан пекинской капусты;
кунжут.
Для заправки:
майонез;
горчица;
укроп;
чеснок.

 

Свинину отварить и нарезать соломкой, добавить к свинине нарезанную пекинскую капусту.

Свинину отварить и нарезать соломкой, добавить к свинине нарезанную пекинскую капусту.

Огурцы нарезать соломкой, помидоры - кубиком и добавить к салату из вареной свинины и капусты.

Огурцы нарезать соломкой, помидоры - кубиком и добавить к салату из вареной свинины и капусты. Блинчики нарезать соломкой и добавить в миску (я приготовила блинчики по этому рецептуhttp://rutxt.ru/node/837. Вы можете приготовить по любому другому, любимому вами). Кунжут обжарить на сковороде, часть добавить в салат, а часть отложить для украшения.

Блинчики нарезать соломкой и добавить в миску (я приготовила блинчики по этому рецепту http://rutxt.ru/node/837. Вы можете приготовить по любому другому, любимому вами). Кунжут обжарить на сковороде, часть добавить в салат, а часть отложить для украшения.

Для заправки смешать майонез, горчицу, укроп и чеснок. Все ингредиенты используйте по своему усмотрению и вкусовым пристрастиям. Полученную заправку добавить в салат и перемешать. Вкусный, лёгкий салат с вареной свининой посыпать обжаренным кунжутом и можно радовать своих близких прекрасным блюдом.

Для заправки смешать майонез, горчицу, укроп и чеснок. Все ингредиенты используйте по своему усмотрению и вкусовым пристрастиям. Полученную заправку добавить в салат и перемешать. Вкусный, лёгкий салат с вареной свининой посыпать обжаренным кунжутом и можно радовать своих близких прекрасным блюдом. Приятного аппетита!

http://rutxt.ru/node/5956

Картина дня

наверх