На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Пицца без муки


Пицца без теста и муки оказывается невероятно вкусна. Начинка может быть абсолютно любая, выбирайте на свой вкус. Не забудьте угостить друзей этой пиццой без глютена. Приятного аппетита!

Приготовить основу для пиццы. Измельчить цветную капусту (я использовал блендер) запечь в микроволновке на максимуме в течении 7-8 минут перемешивая, остудить, отжать влагу. Добавить яйца, сыр мелко натертый и замешать тесто. Выложить на бумагу для выпекания, разровнять и выпекать в духовке в течении 15 минут до образования корочки. основа для пиццы готова!

На основу для пиццы выложить ваши любимые ингредиенты! Я положил соус для пиццы, мелко порезанную колбасу помидоры и сыр. Можно составить любые комбинации тесто из капусты подойдет для любой пиццы (кроме сладкой) Все подробности и секреты в видео рецепте!

Картина дня

наверх