На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Пончики на сгущенном молоке

 

 

Пончики на сгущенном молоке

Супер быстрые пончики на сгущенном молоке! Готовятся пончики легко и просто, получаются очень вкусные, пышные и нежные. Просто палочка-выручалочка к утреннему чаю или к приходу неожиданных гостей!

Для приготовления пончиков на сгущенном молоке понадобится:
мука - 2,5 стакана;
сода - 3 г;
яйца - 4 шт.;
сгущенное молоко - 400 г;
растительное масло - для жарки;
сахарная пудра — для украшения.

 

Просеянную муку смешать с содой. Яйца смешать венчиком со сгущенным молоком.

Просеянную муку смешать с содой. Яйца смешать венчиком со сгущенным молоком.Соединить обе массы и перемешать до получения однородного, как густая сметана теста. В зависимости от величины яиц, муки может понадобиться больше или меньше.

Соединить обе массы и перемешать до получения однородного, как густая сметана теста. В зависимости от величины яиц, муки может понадобиться больше или меньше.

В кастрюле нагреть растительное масло. При помощи ложки выложить в кипящее масло тесто в виде клецок и жарить до румяности. Огонь немного снизить, чтобы пончики быстро не зажаривались сверху и успевали пропечься изнутри.

В кастрюле нагреть растительное масло. При помощи ложки выложить в кипящее масло тесто в виде клецок и жарить до румяности. Огонь немного снизить, чтобы пончики быстро не зажаривались сверху и успевали пропечься изнутри. Переложить аппетитные пончики на тарелку и посыпать сахарной пудрой.

Переложить пончики на тарелку и посыпать сахарной пудрой.Приятного аппетита!

Приятного аппетита!

http://rutxt.ru/node/4649

 

Картина дня

наверх