На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 129 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Апельсиновый чизкейк | Десерт без выпечки

Представляем вам новый вкус чизкейка - апельсиновый! Если хотите попробовать новые оттенки вкуса - апельсиновый чизкейк как раз, то что вам нужно! Изумительный десерт который можно приготовить без выпечки. Основа чизкейка качественный сливочный сыр, цедра апельсина добавить нотки свежести, а апельсиновый сок наполнит ярким экзотическим вкусом! И все равно это останется чизкейком - десерт который полюбили миллионы!


Апельсин 1шт.Желатин 10 гр.Сах пудра для сыра 150гр.Сах. пудра для сливок 100гр.Слив. сыр 300гр.Сливки 33% 200мл.Сок апельсин.Масло слив. 100гр.Печенье песочное 250 гр.
Печенье размолоть и перемешать с расплавленным сливочным маслом, смесь выложить на дно формы ровным слоем. Сливки взбить с сахарной пудрой, сливочный сыр перемешать с сахарной пудрой. Желатин развести в небольшом количестве горячей воды добавить цедру апельсина и апельсиновый сок. Дождаться полного растворения желатина. Перемешать все ингредиенты - сливочный смешать со взбитыми сливками, и добавить смесь с желатинном все тщательно перемешать залить в форму и поставить в холодильник минимум часов на 5- 6.

Картина дня

наверх