На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Картофельный гратен

Как из обычной картошки приготовить необычное блюдо? Предлагаем рецепт картофельного гратена. Это великолепный гарнир, готовить очень просто, а получается очень вкусно. Запечённые тонкие картофельные пластинки в соусе никого не оставят равнодушными. Приятного аппетита!

Растопить сливочное масло и обжарить специи 2-3 минуты. Постепенно добавляем муку помешивая, обжарить до золотистости. Понемногу добавить молоко и довести до кипения, добавить натертый сыр. Когда расплавиться сыр положить горчицу и посолить. Картофель почистить и нарезать на тонкие слайсы. Выложить на смазанную маслом форму и залить сверху сырным соусом. Выпекать под фольгой 40 минут и потом снять фольгу и еще минут 15 - 20 при максимальной температуре

Картина дня

наверх