На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Торт "Зебра с персиками"

Очень вкусный торт с печеньем Орео, персиками, сливочным сыром. Не требует выпечки и лёгок в приготовлении. Персики можно заменить, например, клубникой. Украсит любой праздник и никого не оставит равнодушным! Приятного аппетита!


Печенье Орео разъеденить и убрать белую начинку. Смешать сливочный сыр , сахарную пудру и начинку белую печенья орео, постопенно добавить взбитые сливки. Персики консервированные нарезать тонкими ломтиками.Форму для торта выстелить пищевой пленкой. Обакивая печенье в молоко выложить один слой, затем промазать кремом, снова слой печенья снова слой крема и слой персиков, продолжить пока форма не заполнится. Последний слой должен быть печенье его не нужно обмакивать в молоко. Накрыть все пищевой пленкой и поставить и вхолодильник на ночь.Перевернуть торт и убрать все пленки, приятного аппетита! Все подробности в видео рецепте!

Картина дня

наверх