На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 129 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Готовим экзотическое мороженое


Несмотря на огромный выбор мороженого в магазинах, мы выбираем домашнее мороженое - оно вкуснее и полезнее, а экзотические фрукты - манго и ананас, добавят безумно вкусную экзотическую нотку. Порадуем друзей и близких потрясающим домашним мороженым!

Сливки большой жирности взбить до мягких пиков. Из фруктов приготовить пюре, достаточно измельчить их блендере, если нет манго можно использовать персики или абрикосы. Пюре из фруктов откинуть на сито что бы избавиться от лишнего сока. Перемешаться сливки взбитые со сгущенкой и добавить фруктовое пюре, получиться вкуснее если выкладывать мороженое слоями. Все подробности и секреты в видео рецепте! Приятного аппетита !

Картина дня

наверх