На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 129 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Рулет из лаваша с курицей

Если вы хотите сытно перекусить, то рулет из лаваша с курицей, сыром и авокадо вам обязательно понравится. Готовится легко и быстро, получается вкусно и сытно. Приятного аппетита!


Для начинки. Варенную куриyную грудку измельчить в блендере и смешать со сливочным сыром. Авокадо измельчить в пюре добавить сок лайма мелко порубленную зелень и тертый сыр.
Для соуса:
Не сладкий йогурт смешать с приправами, очень хорошо сочетается оригано, но вы можете добавить ваши любимые приправы, не забудьте добавить соль и перец.На лист лаваша положить натертый сыр накрыть другим листом лаваша и поставить в духовку что бы сыр расплавился. В теплый лист лаваша положить начинку сверху смазать соусом и скатать рулет. Нарезать на порционные кусочки

Картина дня

наверх