На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 130 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

ДРАНИКИ С СЫРОМ

Ингредиенты: Картофель 4-5 шт Сыр твердый 150 г Мука пшеничная высшего сорта 2 ст.л. Яйцо куриное 1 шт Соль 2 щепотки Перец черный молотый 2 щепотки Масло растительное 50 мл Драники с сыром - вкусное, хрустящее и ароматное блюдо, которое вы сможете создать на своей кухне всего лишь за 20-25 минут.
...Далее

Драники: рецепт постного блюда с маслом

Рецепт драников пришел к нам из белорусской кухни, но так прочно прижился, что многие уже считают это блюдо искони русским. Популярнее всего картофельные драники, но есть рецепты драников из тыквы, кабачков и пр. Готовят драники и с различными добавками, например, с грибами, с крупой, с луком и пр.
...Далее

Лучший рецепт Картофельных Драников. Невероятно вкусные и ароматные!

Получаются невероятно вкусные, ароматные с золотистой корочкой. Приготовление совсем не занимает много времени, а состав ингредиентов совсем простой и всегда найдется на кухне. ИНГРЕДИЕНТЫ Картофель – 600 гр. Соль –1/2ч.л. Яйцо – 1 шт. Крахмал – 1 ст.л. Растительное масло для жарки СПОСОБ
...Далее

Картофельные драники в вафельнице. Быстро и забавно!

Хрустящие и вкусные драники с аппетитной корочкой в вафельнице! ИНГРЕДИЕНТЫ Картофель – 6-7 шт. Соль по вкусу Растительное масло КАК ПРИГОТОВИТЬ Картофель натереть на самой мелкой терке, слить жидкость, добавить соль. Перемешать. Вафельницу разогреть смазать растительным маслом. И выпекать драники
...Далее

Картина дня

наверх