На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 129 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Оливье "Изыск"

Оливье "Изыск"

Традиционно для приготовления салата из курицы мясо отваривается и смешивается с другими ингредиентами, после чего получившееся блюдо дополняется сметаной, майонезом или другой заправкой, в зависимости от предпочтений. Курятина отлично сочетается с различными видами мяса, овощами и даже фруктами.

Всем известно, что салат "Оливье" бывает в разных вариациях, и вот одна из них - салат "Изыск".

Для приготовления салата "Изыск" понадобится:
картофель - 300 г;
куриное мясо - 200 г;
маринованные грибы (я брала опята) - 200 г;
яйца - 4 шт.;
огурец свежий - 100 г;
соль, перец черный молотый - по вкусу.
Для соуса:
сметана - 100-150 мл;
лимон  - 1 шт.;
сахарная пудра (можно без нее) - 2 ч. л.;
соль, перец молотый красный или черный, гвоздика - по вкусу.

Отварите картофель, куриное мясо, яйца. Нарежьте кубиками огурец, картофель, куриное мясо, яйца. Маринованные грибы слегка промойте, обсушите и, если они большого размера, чуть-чуть измельчите.

Отварите картофель, куриное мясо, яйца. Нарежьте кубиками огурец, картофель, куриное мясо, яйца. Маринованные грибы слегка промойте, обсушите и, если они большого размера, чуть-чуть измельчите. Приготовим соус: добавьте в охлажденную сметану сахарную пудру, соль, перец.

Приготовим соус - добавьте в охлажденную сметану сахарную пудру, соль, перец.

Измельчите гвоздику и выжмите сок лимона в миску с соусом. Интенсивно перемешайте все ложкой.

Измельчите гвоздику и выжмите сок лимона в миску с соусом. Интенсивно перемешайте все ложкой.Салат "Изыск" заправьте соусом, перемешайте и дайте пропитаться. Перед подачей на стол можно украсить зеленью.

Салат "Изыск" заправьте соусом, перемешайте и дайте пропитаться. Перед подачей на стол можно украсить зеленью. Приятного аппетита!

http://rutxt.ru/node/2898

Картина дня

наверх