На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Селедка под шубой



Один из самых популярных новогодних салатов - сельдь под шубой! Уже много лет этот салат не выходит из моды, во многих семьях именно это блюдо украшает новогодний стол! Один из секретов такой большой популярности - самые простые ингредиенты, которые можно купить практически в любом продуктовом магазине. В этом видео мы решили поделиться своим рецептом приготовления этого вкусного салата, раскрыть все секреты и тонкости. Надеюсь наша версия салата вам понравится - приятного аппетита!




Картофель, свеклу и морковь отворить в "мундире" в не соленной воде. Филе сельди очистить от костей и порезать на мелкие кусочки. Репчатый лук мелко нарезать. На блюдо выложить картофель натертый на крупной терке затем слой селедки и слой репчатого лука, промазать майонезом и выкладывать слои по очереди натертые на мелкой терке. Слой картофеля, затем яйцо, морковь и свекла, каждый слой промазать майонезом. В конце украсить салат мелко натертым желтком. Приятного аппетита! Все подробности в видеорецепте.


Свекла 2 шт.
Морковь 2 шт.
Яйцо куриное 3 шт.
Майонез по вкусуЛук 1 шт.
Картофель 4 шт.
Сельдь 400гр.

Картина дня

наверх