На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 129 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Горячие бутерброды с фасолью и сыром.

Горячие бутерброды с фасолью и сыром.

Горячие бутерброды с фасолью и сыром – рецепт с фото, мексиканская кухня

Мексиканская кухня

Горячие бутерброды с фасолью и сыром – рецепт приготовления мексиканского блюда, блюдо хорошо подходит на завтрак со свежей сальсой, яичницей и зеленым салатом.

Ингредиенты горячих бутербродов с фасолью и сыром

  • Французская булочка – 6 шт.
  • Фасоль жареная – 2 стакана
  • Сыр чеддер – 1 кг
  • Масло сливочное

Рецепт горячих бутербродов с фасолью и сыром

Для приготовления рецепта блюда мексиканской кухни горячие бутерброды с фасолью и сыром, французскую булочку разрезать и намазать сливочным маслом. После на каждый бутерброд выложить 1 ст.л. жареной фасоли и накрыть ломтиком сыра. Уложить бутерброды на противень и поставить разогревать до тех пор, пока сыр не расплавится. Когда сыр расплавится, переложить бутерброды на тарелки и немедленно подать к столу с сальсой и кофе.

источник.

Картина дня

наверх