На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 129 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Биточки из фарша.

Биточки из фарша.

Биточки из фарша
Приготовьте по этому рецепту аппетитные биточки из фарша, которые можно подавать с любым гарниром на обед или ужин

Биточками называют небольшие котлеты круглой формы, которые готовятся из разных видов фарша – мясного, из птицы, рыбы и т.д. Их рецептура пришла к нам из французской кухни, в которой их прообразом были медальоны, готовившиеся изначально из отбивных котлет круглой формы без косточек из вырезки. Позже рецепт упростился и готовить биточки стали из рубленого мяса, а также из фарша.

Мы предлагаем простой рецепт вкусных биточков из смешанного фарша говядины и свинины, который понравится всем любителям вкусной еды.

  • Время приготовления: 40 минут

Ингредиенты:

  • фарш, 1кг
  • специи
  • растительное масло
  • перец
  • соль
  • панировочные сухари

Как приготовить биточки из фарша:


  • Биточки из фаршаФото: vkusno-i-prosto.ru
    Фарш поперчить и посолить, приправить специями, перемешать и несколько раз отбить об стол.

    Приправить фарш специями и снова перемешать.

    Сформовать мокрыми руками из фарша круглые небольшие котлеты, запанировать их в сухарях, затем выложить на сковороду с разогретым маслом и обжарить на среднем огне до зарумянивания с одной стороны, затем перевернуть и обжарить со второй.

    При обжаривании со второй стороны огонь можно убавить, а сковороду – накрыть крышкой, чтобы мясо дошло до готовности, либо до готовности доводятся сразу все биточки: сложите их в сковороду, подлейте немного воды и потушите.

    Приятного аппетита!

Друзья, а как вы готовите биточки? Из какого фарша предпочитаете их делать, какие специи добавляете? Расскажите о своем опыте приготовления этого популярного повседневного блюда.

Рецепт с Овкусе.ру: Биточки из фарша - рецепт с фото / Простые рецепты http://ovkuse.ru/recipes/bitochki-iz-farsha/#ixzz4A9riz0zD

Картина дня

наверх