На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Блины разноцветные, ваши дети будут в восторге

Приготовьте блины на молоке, тонкие, вкусные блины порадуют ваших близких. А если добавить немного красителей то можно выпекать блины разных цветов и форм. В нашем видео мы расскажем, как без особых хлопот можно сделать идеальное тесто для блинов! Порадуйте ваших детей сделайте процесс приготовления блинов не только интересным, но и веселым!

Взбить яйца, постепенно добавляя сахар, соль и молоко. Постоянно перемешивая, постепенно добавляйте муку. В самом конце добавить разрыхлитель и подсолнечное масло. Готовое тесто разделить и при помощи пищевых красителей разукрасить в различные цвета. Фигурные блины выпекаются так - сначала наносятся контур рисунка потом добавляем элементы в в конце заливается фоновым цветом. Приятного аппетита!

Ингредиенты:Молоко 500 млЯйцо 2 штукиСоль щепоткаСахар 3 ст. л.Мука 1,5 стаканаРаст. масло 1 ст.л.Разрыхлитель щеп.

Картина дня

наверх