На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 129 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Куриное филе с сыром и беконом

Куриное филе с сыром и беконом.

Куриное филе с сыром и беконом

Для приготовления необходимы:
филе куриной грудки,
твердый сыр,
специи,
бекон
1.В курином филе делаем сбоку надрез, чтобы получилось что-то вроде "кармашка". В "кармашек" кладем нарезанный сыр, затем немного специй. Чтобы сыр не вытек, можно края аккуратно проткнуть и скрепить зубочисткой.
2. Натираем мясо специями. Для тех кто любит посолонее можно посолить филе, но учитывая что бекон сам по себе соленый соль добавлять не стоит, а вот травы, перец просто необходимо.3. Полосками бекона необходимо обвернуть филе по спирали, чтобы мясо было полностью закрыто. Затем кладем филе в глубокую форму и запекаем в духовке при 180 градусах примерно час. Подавать лучше с овощами.

http://www.pw-life.com/recepty/210/

Картина дня

наверх