На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Хранение обуви: 14 полезных идей

Хранение обуви: 14 полезных идей

 

 
хранение обуви
Хранение обуви может легко превратиться в большую проблему, когда домочадцев много, а мест для хранения мало.

 

 

 

 
хранение обуви
Если в вашем доме есть большой удобный шкаф для обуви, то проблема хранения обуви практически решена. Но не всем так везет.
 
хранение обуви фото
 
Некоторым везет еще больше. У них есть удобная кладовка - гардеробная, где можно разместить всю обувь на полках. И не надо ничего искать.
хранение обуви своими руками
Но вернемся к реальности - обычно, места для обуви катастрофически не хватает. И тогда для хранения обуви своими руками используются неожиданные вещи.  Например, как этот пуфик с кармашками.
органайзер для хранения обуви
Сейчас в магазинах предлагаются удобные органайзеры для обуви. Например, они могут быть в виде чемоданчика, который можно положить в антресоли или под кровать.
хранение кожаной обуви
Кожаную обувь можно хранить в шкафу на вешалке. Удобство этого способа - вся обувь как на ладони.
прозрачные коробки для хранения обуви
Если вы предпочитаете традиционный способ хранения обуви в коробках, то прозрачные - идеальный вариант.
 
система хранения обуви
Органайзенры для хранения обуви могут быть в виде кармашков, которые можно повесить на дверцу кладовки. Но такой способ хранения годится только для компактной летней обуви. 
хранение обуви в шкафу
Для хранения туфлей и ботинок можно использовать подвесной органайзер для шкафа. Если у вас умелые руки, то такой органайзер для обуви вы сможете сделать своими руками. 
необычный шкаф для хранения обуви
Кладовки, как места для хранения обуви, - это очень удобный вариант. Но если эта кладовка находится в детской комнате вместо дверей можно сделать раздвижные грифельные доски. Креативно и практично.
необычные полки для хранения обуви
Пространство под лестницей традиционное место для хранения. Там можно сделать полочки, кладовку. Но пространство под ступенями тоже можно использовать как необычное место для хранения обуви. 
хранение обуви полезные идеи
 Даже простые коробки для хранения обуви могут стать эффективной удобной системой хранения, если вы на каждую коробку приклеите фотографию нужной пары обуви. Если лень, то хотя бы подпишите коробку.
компактное хранение обуви
Удобное компактное хранение обуви поможет вам навести порядок в вещах и при необходимости быстро найти нужную пару. Подобная организация хранения обуви требует лишь немного вашего времени.

Картина дня

наверх