На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Готовим дома

10 129 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yurini Hanami
    5 столовых ложек уксуса 70% ? не очень ли много? на 3-х литровую банку помидор кладут 1 столовую ложку, а тут автор п...Хе из рыбы (судака).

Нежное печенье со сливочным сыром


Очень вкусное мягкое и нежное печенье со сливочным сыром. Готовится просто, а съедается быстро. Это печенье украсит праздничный стол или порадует вас за вечерним чаепитием. Приятного аппетита!

В сливочное масло комнатной температуры добавить сливочный сыр перемешать и постоянно перемешивая добавить сахарную пудру. Добавить яйцо и ваниль, снова перемешать. Постепенно добавить муку и разрыхлитель. Готовое тесто накрыть пленкой и поставить в холодильник примерно на час

Из охлажденного теста скатать шарики, слегка приплюснуть и положить на противень. Выпекать при средней температуре 8 - 10 минут, до образования золотистой корочки внизу печенья. Печенье остудить и подавать к столу ! Все подробности в видео рецепте!

Картина дня

наверх